понедельник, 28 ноября 2011 г.

Бесплатности Германии: фришопы, сквоты и фриганство

Термин «фриганство», если ввести его в поисковик и дождаться результатов поиска, подразумевает что-то вроде питания с помоек. В-общем, поисковые системы выдадут вам весьма несоблазнительное толкование.
Однако, на самом деле, все оказывается иначе, если речь идет не о движении в целом и его предвзятом толковании, а о «фриганстве» в Германии, о котором я и поведу речь.

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Мальдивы и Мале

Где-то в бирюзовых просторах Индийского океана, к юго-западу от Шри-Ланки и Индии, удобно расположились Мальдивы – россыпь райских островов, мечта каждого путешественника. Туры на Мальдивские острова популярны среди туристов всего мира.


Мальдивы – это примерно 1190 островов, которые входят в 26 атоллов, тянущихся перпендикулярно экватору в виде двойных бус. Заселено всего 202 острова, из которых туристические курорты есть только на 88.

вторник, 8 ноября 2011 г.

Отличное предложение от AirBaltic

AirBaltic прислал очередное письмецо - весьма интересное предложение. Перелет в обе стороны Москва-Берлин-Москва плюс три ночи в гостинице плюс бесплатное хранение багажа - от 245 евро. Бронировать билеты по спецакции можно в период с 7 по 13 ноября. А вот путешествовать по брони в период с 1 по 31 декабря.
Подробнее на сайте авикомпании