вторник, 22 мая 2012 г.

Новости блога. Очень важно.

Друзья проекта и просто посетители блога!
logtravel.blogspot с сегодняшнего дня медленно, но верно будет переезжать на другой домен. Тому много причин, одна из которых отсутствие свободного времени для полноценной работы с блогом. Перенос его на домен другого моего проекта позволит мне сэкономить время и усиленно работать над одним сайтом, не растрачиваясь на два однаковых по своей тематике ресурса.
Так что не пугайтесь, когда при переходе в "тело" статьи вы увидите сообщение о том, что через секунду будете перенаправлены на другой домен.
Для того, чтобы еще более успокоить вас, я приведу адрес домена, на который состоится переезд. Это tur-katalog.ru - каталог статей о туризме и путешествиях. И пусть вас не пугает слово каталог, никагого спама на сайте вы не увидите. Я тщательно забочусь о качественном наполнении ресурса, поэтому в каталоге вы найдете только полезные и актуальные статьи для путешественников.
Ну вот кажется и все)

Как сэкономить на авиабилетах


Ни для кого не секрет, что авиабилетытрудно отнести к экономному виду перемещений по миру. Однако, я хочу поделиться советами, накопленными мной благодаря богатому опыту путешествий различными авиалиниями. Эти советы действительно отвечают на вопрос о том как сэкономить на авиабилетах сотни долларов и находить дешевые авиабилеты.