среда, 20 июля 2011 г.

Как самостоятельно найти и купить дешевые авиабилеты

Коли уж я начала недавно тему бюджетных авиаперевозок, продолжу повествовать в этом направлении. Знать сайты лоу костеров конечно хорошо, но куда удобнее использовать сервис, который мог бы самостоятельно искать дешевый авиабилет в нужном направлении по всем компаниям, предлагающим необходимый маршрут. С этим не поспоришь.
Я обычно пользовалась сайтом www.skyscanner.ru, но буквально на днях (когда вообще занялась темой дешевых авиаперелетов), наткнулась на еще более удобный сервис - aviasales.ru.
Итак, почему же я решила о нем написать. Во-первых, он ищет бюджетные авиабилеты по всем дискаунтерам и обычным авиаперевозчикам (в базе сайта больше 700 компаний). Так что вы можете быть уверены, что найдете лучшее предложение. К тому же всегда можно сравнить цены. Система поиска выводит список всех предложений, цены в порядке возрастания. Все подробно описано: перевозчик, время вылета и посадки, время в полете, количество пересадок.
Есть классная штука – календарь низких цен. По выбранному вами направлению покажет в какие дни самые дешевые расценки.А еще на главной странице всегда есть список самых интересных предложений по дешевым авиабилетам.
Тут же можно искать отели и бронировать номера. Алгоритм действий такой же.
Вот и все. У себя я этот сайт оставила в закладки, чего и вам советую)))

1 комментарий:

  1. Лично у меня все просто. Я ищу через Бравоавиа и авиабилеты и дешевые отели

    ОтветитьУдалить