четверг, 25 августа 2011 г.

Куда поехать в октябре отдыхать?

Три месяца счастья или, как их еще называют, - лето! Чтобы продлить удовольствие летнего отдыха, можно поехать отдыхать в теплые края осенью! Выбирая месяц, вы остановились на октябре? Что ж, правильный выбор! Чаще всего сентябрь славится периодом бабьего лета, а в октябре уже можно сменить холода на какой-либо курорт. Да и экскурсионное путешествие будет не таким холодным, как в зимний период. Рекомендуем рассмотреть все возможности, куда в октябре поехать отдыхать.



Куда поехать в октябре отдыхать
Отдых в России: южные курорты и познавательные путешествия.
Отдых за рубежом: жаркие страны и экскурсионные туры.
Отдых в России - куда поехать в октябре

Золотое кольцо России. Наверняка, многие слышали про такие поездки, но что они из себя представляют, не знают. Туры по Золотому Кольцу России предлагают практически в любом тур агентстве. Но вы можете поехать туда и на своей машине, вооружившись картой, изучив в интернете подробно путь с кафе и стоянками. Золотое кольцо России представляет из себя автобусный тур, как правило, включающий остановки в следующих древних русских городах:
Ярославль
Ростов
Сергиев Посад
Иваново
Владимир
Суздаль
Переславль-Залесский
Кострома

В этих городах сохранились потрясающие старинные памятники культуры, вы посетите уникальные центры ремесел. Но список городов может немного варьироваться в разных тур агентствах. Автобусный тур может занимать 2-3 дня, а может быть многодневным, все зависит от ваших пожеланий. Стоит ли ехать в октябре по Золотому Кольцу России? Конечно! Во-первых стоимость тура может быть снижена. Во вторых, не будет духоты в автобусе и на прогулках по историческим местам Золотого Кольца России.

Рвануть на море в октябре - отличная идея продлить лето! Популярными курортами России являются Геленджик, Туапсе, Сочи, Анапа и другие жаркие местечки на берегу Черного и Азовского моря. Но в октябре отдых в этих городах понравится тем, кто любит нежаркое лето. С середины сентября начинается бархатный сезон, когда температура держится в районе +23 градусов.

Читать Куда поехать в октябре отдыхать полностью....

Комментариев нет:

Отправить комментарий