среда, 31 августа 2011 г.

Осенняя распродажа авиабилетов!

Думала-думала, стоит ли писать об этом, но все же решила оставить небольшую заметку.
Делов в том, что осенью и весной у многих авиакомпаний, в том числе и лоу костеров проходят распродажи авиабилетов. Так вот, скидки и акции уже стартовали.
А теперь подробнее о распродаже авиабилетов на 2011 год:



S7 распродажа авиабилетов
До окончания распродажи осталось совсем немного - 15 дней. То есть, она будет длиться до 15 сентября. Авиабилеты можно приобрести на период полетов до 24 марта 2012 года.
Для примера:
Авиабилет от Москвы до Анапы стоит всего 3300 руб.
Билет от Москвы до Улан-Удэ стоит 6700 руб.
Билет от Москвы до Мадрида стоит 125 евро.
Билет от Москвы до Инсбрука стоит 110 евро.
Есть смысл купить авиабилеты дешевле))

Акция от Авианова
Продлится до 2 сентября - 9 направлений по 999 рублей, в честь дня рождения компании. Действует на полеты в октябре.
Например, билет от Москвы до Анапы стоит 999 рублей,
Билет от Москвы до Симферополя стоит 999 рублей.

Скидка 20% на все направления для членов клуба WizzAir только с 30 по 31 августа.
Предложение очень заманчивое, но воспользоваться им могут только члены клуба. Для того, чтобы стать членом клуба, нужно зарегистрироваться и внести членский взнос. Вообще, будучи участником клуба компании можно всегда рассчитывать на бонусы и скидки. Годовой взнос за участие в клубе WizzAir составляет 29,99 евро.

Специальные предложения от Аэрофлота.
Компания Аэрофлот также не чужда распродажам и до 15 сентября можно забронировать билет по специальным тарифам. Вот только подробности аэрофлот не рассказывает, и о том, насколько специальным получиться тариф, можно узнать, только в процессе поиска и брони билета на сайте.

Осенняя распродажа авиабилетов от Томск Авиа.
Последний день распродажи 31 августа, то бишь, сегодня. Период перелетов с 1 сентября по 29 октября 2011 года. Подробности можно узнать здесь.

Компания Трансаэро тоже не отстает от своих конкурентов, но предлагает на распродажу авиабилетов, а спецпредложения на целый список направлений. Подробности на сайте компании - http://transaero.ru/ru/index

Специальные тарифы от авиакомпании SAS
В некоторые города Скандинавии авиакомпании SAS предлагает сниженные тарифы, предложений немного, подробности на сайте компании - http://www.flysas.com/ru/ru/Promotions-and-prices/

Специальные предложения от FinnAir
На сайте компании постоянно есть действующие спецпредложения на авиабилеты по различным направлениям. Лучше подписаться на рассылку или просто почаще заглядывать на сайт - http://www.finnair.com/finnaircom/wps/portal/travel/ru_RU

Специальные тарифы на авиабилеты от EstonianAir
На сайте компании есть страничка, на которой можно увидеть все спецпредложения по тарифам на авиабилеты, цены обновляются каждый четверг, так что если хотите потратить по-минимуму, стоит следить за новостями компании - http://www.estonian-air.ee/25654

Ну и чтобы видеть все акции и распродажи авиабилетов на одном сайте - вы всегда можете воспользоваться сервисом нанопоиска билетов - там на главной странице есть все акции от всех авиакомпаний, так что ничего не пропустите.



Комментариев нет:

Отправить комментарий